Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showcontest.phtml on line 43
ПОБЕДИТЕЛЬ
КОНКУРС

АЗС месяца: Сентябрь 2004


Победителем сентября жюри конкурса «АЗС месяца» признало автозаправочную станцию №5, принадлежащую компании «Автодорстрой» (г. Набережные Челны, Республика Татарстан, РФ).

Участников конкурса было довольно много. Очевидно, желание стать победителем именно в этом месяце усиливал тот факт, что сентябрьский номер «Современной АЗС» идет на выставку и будет распространяться огромным тиражом. Из ливня присланных для участия в конкурсе фото станций большинством голосов была отмечена заправка«Автодорстроя».

Станцию в Набережных Челнах компания приобрела в августе 2003 г., в ноябре того же года реконструировала, придав ей тот вид, который члены жюри сочли наиболее привлекательным из всего предложенного к участию в конкурсе. Разработкой дизайна и самой реконструкцией объекта занималось ООО «РЕД». (Полная реконструкция заняла три месяца.)

На участке в 0,22 га, помимо станции на две двусторонние двухпистолетные ТРК «Нара» 42.16 производства серпуховского завода «АЗТ» и четырех резервуаров по 50 м3, разместился магазин, в котором реализуются продукты питания, алкогольные напитки и автомобильные жидкости. Топливо (А-76, Аи-92 и Аи-95) здесь отпускают как за наличный расчет, так и по пластиковым картам.

Автомобилям всех клиентов АЗС бесплатно подкачиваются шины. Кроме того, проводятся постоянные акции и розыгрыши ценных призов, в т. ч. автомобилей.

Как сообщили в компании «Автодорстрой», каждая АЗС сети имеет свой, оригинальный, стиль. Есть заправки «Крыло самолета» и другие оригинальные проекты. Станция в Набережных Челнах оформлена в стиле «Омега» (по внутрикорпоративным стандартам компании).

Сеть «Автодорстроя» в Республике Татарстан представлена сегодня 12-ю современными комплексами (восемь в Набережных Челнах, три в Казани и один в Нижнекамске). В ближайших планах компании — строительство еще семи АЗК (одного в Нижнекамске, двух в Казани и по одному в Заинске, Альметьевске и Богульме).

* * *


Редакция «Современной АЗС» поздравляет победителей сентября и желает им дальнейшего стремительного роста и процветания!
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com