Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showcontest.phtml on line 43
ПОБЕДИТЕЛЬ
КОНКУРС

АЗС месяца: Август 2018


Победителем августовского этапа конкурса АЗС Месяца стала украинская компания «Надежда». Станция работает под брендом BVS и расположена в городе Кременчуге.



Объект построен в 2018 году, генеральным подрядчиком строительства выступила компания БТК, стела изготовлена известной белорусской компанией VDS, а внешним оформлением занималась Мега Дизайн Кременчуг. Дизайн АЗК разрабатывался также компанией VDS. Как рассказали в «Надежде», такой стиль в оформлении станции выбран не случайно, во всех элементах встречается морская тематика, внутренняя отделка богата деревом и напоминает кают-компанию, данную ассоциацию поддерживают и окна, выполненные в форме иллюминаторов.



На станции продается стандартная линейка нефтепродуктов: А-95, А-95е, А-92, ДТ и газ. Все нефтепродукты исключительно литовского производства, соответствуют классификации Евро 5.



Строительство объекта заняло 9 месяцев. Помимо оборудования для продажи топлива, на АЗС есть магазин, в котором продаются различные товары, необходимые водителям в дороге – автохимия и автокосметика, аксессуары, игрушки, средства личной гигиены и т.д., есть также отдел с продуктовой группой товаров, в том числе и элитной. В кафе продаются снеки, напитки, хот-доги, сэндвичи, панини, вареники, пельмени, первые и вторые блюда. Также на станции работает автомойка, есть пост подкачки шин и отдел корпоративных продаж. Площадь станции 0,8 га.



Топливо отпускается через 5 ТРК SK-700 производства компании Gilbarco Veeder-Root и 4 газораздаточные колонки этого же производителя. Поставкой ТРК занималась одесская компания «Дельтакорп». Контроль за уровнем топлива в резервуарах осуществляется системой OPW, в газовых емкостях использовано оборудование НПО «Сенсор». На станции установлены кассовые системы компании «Резонанс». Резервуарный парк и технологическая обвязка выполнены компанией «Петрометалл», уровнемеры поставлялись и монтировались одесской компанией «Ювента». Все остальные технологические и пусконаладочные работы осуществлены силами компании ООО «Надежда Ритейл 2017».







Для привлечения клиентов в сети АЗС BVS постоянно проводятся акции, розыгрыши ценных призов, есть скидки на комбо-наборы.

На данный момент в сети АЗС BVS 79 станций, и продолжается строительство еще 5 новых объектов. 

* * *

Редакция журнала «Современная АЗС» и члены жюри конкурса АЗС Месяца от всей души поздравляют руководство и персонал компании с победой в конкурсе! Хочется пожелать успехов в строительстве новых станций и успешной, а главное продуктивной эксплуатации уже имеющихся!
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com