Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showcontest.phtml on line 43
ПОБЕДИТЕЛЬ
КОНКУРС

АЗС месяца: Июнь 2015


Победителем июньского конкурса «АЗС месяца» стала станция «Купавна 035» в Московской области. Станция работает под брендом «Нефтьмагистраль», эксплуатантом выступает ООО «Торговый Дом Нефтьмагистраль».



Автозаправочная станция введена в строй в феврале 2015 г. Общая площадь земельного участка, отведенного под комплекс, составляет 1,085 га, площадь здания – 850 м2. На территории АЗС, помимо самой автозаправки, работает довольно большой магазин самообслуживания с широким ассортиментом сопутствующих товаров: от детских игрушек до всевозможных мелочей, которые могут понадобиться в дороге.

Также на территории станции есть уютное современное кафе «Магбургер» на 50 посадочных мест, где можно с удобством разместиться с чашечкой ароматного кофе и насладиться фирменными блюдами и свежей выпечкой, а также посмотреть видео на широких плазменных экранах. Помимо основного зала есть и несколько столиков летнего кафе, расположенных на улице. На территории всего комплекса работает зона Wi-Fi.



Одной из особенностей АЗС является оборудованная парковка на 100 мест для водителей большегрузного транспорта.
На территории станции расположены 22 поста для заправки автомобилей. Для удобства клиентов на автозаправочной станции действуют системы пред- и постоплаты.



На станции установлены топливо-раздаточные колонки 7-й серии немецкой фирмы Scheidt&Bachmann, программное обеспечение, полностью обеспечивающее автоматизацию процессов – от приема нефтепродукта до отпуска топлива. На АЗС «Нефтьмагистраль» реализуются бензины, брендовое горючее Evolution и высококлассное дизельное топливо.

Кстати, в состав топлива Evolution входит присадка Keropur-EVO, разработанная специалистами немецкого концерна BASF специально по заказу ТД «Нефтьмагистраль».



Для контроля технологических процессов и безопасности на АЗС круглосуточно функционирует видеонаблюдение высокого разрешения с функцией распознавания номерных знаков автомобилей.



Разработку проекта и строительство АЗС осуществляла компания ООО «Форт» с учетом потребностей водителей и жителей близлежащих населенных пунктов. Строительство АЗК длилось год. Дизайн и рекламное оформление объекта выполнены в корпоративных цветах компании ТД «Нефтьмагистраль».



Сегодня компания «Торговый Дом Нефтьмагистраль» владеет сетью из 70 АЗС и планирует дальнейшее расширение.

* * *

Редакция журнала «Современная АЗС» и жюри конкурса «АЗС месяца» поздравляют сотрудников станции «Купавна 035» и коллектив ООО «Торговый Дом Нефтьмагистраль» с победой в нашем конкурсе и желают дальнейшего роста и процветания.
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com