Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showcontest.phtml on line 43
ПОБЕДИТЕЛЬ
КОНКУРС

АЗС месяца: Октябрь 2013


Победителем октябрьского этапа конкурса «АЗС месяца» стал автозаправочный комплекс №15, принадлежащий группе компаний ТРАССА И хотя внешне комплекс ничем особенно не примечателен, наличие полноценного ресторана, современное оборудование и широкий выбор сопутствующих услуг склонили чашу весов в его пользу.



Автозаправочный комплекс №15, ГК ТРАССА (юридическое название – ООО «Компания ТРАССА») расположен по адресу: Московская обл., Раменский р-н, Новорязанское шоссе, 43 км (правая сторона), вблизи д. Ивановка. Объект спроектирован и построен собственными силами ГК ТРАССА 13 декабря 2007 г. и занимает площадь в 0,49 га. При строительстве применялись современные материалы и конструкции. Наружная облицовка здания выполнена в современном дизайне с применением алюминия и металла европейского производства с подсветками светодиодными лампами. Подсветка есть и на фризе непосредственно самого заправочного комплекса.

За шесть лет эксплуатации АЗК №15 претерпел реконструкцию. Была увеличена площадь торгового зала, добавились топливораздаточные колонки MZ-6010H и MZ-6165H немецкой компании Scheidt & Bachmann. Сегодня здесь можно заправиться всеми видами топлива, реализуемыми компанией: ДТ, Аи-80, Аи-92, Аи-95, Аи-98. А с февраля 2013 г. – новым брендовым горючим ПРЕМИУМ-СПОРТ(95), соответствующим нормам Евро-5.



На АЗК №15 можно не только заправить автомобиль, но и купить все необходимое в дорогу в супермаркете, где представлен широкий ассортимент товаров (более 5 тыс. наименований), продукты питания, детские игрушки, свежая пресса. На станции также имеется уютное кафе, где предлагают ароматный кофе и свежайшую выпечку, которая производится на фабрике-кухне, принадлежащей ГК ТРАССА. А еще есть возможность оплатить мобильную связь и пополнить топливную карту (принимаются банковские карты).



Имеется также система обеспечения технической безопасности, включающая интеллектуальную систему видеонаблюдения с мониторингом событий. Установлены: система измерения параметров светлых нефтепродуктов, система управления продажами ТМС-30, программа считывания номеров автотранспорта, система безналичных расчетов Petrol Plus.



Основные цвета всех комплексов, принадлежащих ГК ТРАССА, а их уже 43, – сочетание солнечного желтого с насыщенным синим и небесно-голубым на белоснежном фоне.

28 августа 2013 г. на АЗК №15 открылся первый в России ресторан при автозаправке — «РЕСТОРАНЪ ТРАССА». Общая площадь заведения 800 м2. Внешний вид здания и интерьер выдержаны в классическом европейском ретро-стиле. Рядом – просторная парковка. В ресторане два зала: основной на 107 мест и зал кофейни на 55 посадочных мест. В кофейне отведено место и для бара. Основа меню – блюда русской и европейской кухни.



В планах ГК ТРАССА в течение пяти лет увеличить количество своих заправок до 70 объектов. К 2017 г. компания намерена построить новую нефтебазу, емкость хранилища которой составит 20 млн л. Проектная стоимость строительства оценивается в 1,5 млрд руб.
* * *

Жюри конкурса «АЗС месяца» и редакция журнала «Современная АЗС» поздравляют ГК ТРАССА и АЗК №15 с победой в нашем конкурсе и желают комплексу не останавливаться на достигнутых результатах! Ведь клиент приезжает на АЗК не за чашечкой кофе, а за хорошим настроением, которое дарит персонал станции. А компании удачи и достижения поставленных планов!
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com