Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showarticle.phtml on line 44
№12(213) 2019
ТЕМА НОМЕРА

С Новым годом!

Новогодние праздники традиционно входят в нашу жизнь вместе со светлыми надеждами и планами на будущее. Но сначала хотим подвести итоги уходящего года. Он был насыщен интересными событиями на топливном рынке, новыми впечатлениями, незабываемыми встречами и, конечно же, новыми открытиями.

Уважаемые читатели и партнеры «Современной АЗС»!
Дорогие друзья!

От всей души поздравляем Вас с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Конец 2019 года ознаменован запуском множества новых автозаправочных комплексов: Нефтьмагистраль, Azpetrol, ЛУКОЙЛ, Газпромнефть, ОПТИ, Prime, SOCAR, Татнефть, МОТТО, Sinooil, UPG, Нефтехимпром, ATAN, Белоруснефть, НЕФТЭК и десятков других... Поэтому в новый год мы смотрим с оптимизмом и уверены, что 2020 год принесёт всем нам ещё больше открытий и реализацию самых смелых планов!

Пусть наступающий год станет годом ярких идей, долгожданных перемен, знаковых событий. Пусть принесет мир и согласие, будет щедрым во всем! Пусть благостные ручейки финансов стекаются к Вам со всех сторон и превращаются в моря и океаны.

Пусть крепнет наше сотрудничество и дружба, умножаются добрые дела!

С уважением, коллектив редакции журнала «Современная АЗС»




Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите наши самые теплые поздравления с наступающим Новым годом!

Пусть новый год будет для вас добрым, светлым и успешным. Желаем вам новых интересных проектов, новых достижений и побед. Счастья вам и вашим близким, крепкого здоровья, жизненного оптимизма и душевного тепла!

Джейхун Мамедов,
Генеральный директор
компании «Azpetrol»




Дорогие друзья!

Мы поздравляем Вас с наступающим Новым 2019 годом!

Желаем процветания, благополучия и новых побед. Чтобы Новый год оставил в сердце хорошие воспоминания и радовал чудесным настроением.

Чтобы все мечты и желания непременно исполнялись. Чтобы волшебство освещало Ваш жизненный путь и успех присутствовал во всех начинаниях. Чтобы в Ваших домах было счастье, в Ваших сердцах – любовь и, конечно же, мирное небо над головой.

С праздником!

Виктория Ефанова,
Директор ООО «НПК НИКА»




Друзья!

Нефтьмагистраль совершила несколько рывков вперёд в 2019 г.
Мы – открытая Компания и отвечаем на любые вопросы, работая так, чтобы наш клиент был всегда счастлив .

Мы растём – почти 100 мультисервисных комплексов! Уникальное предложение от Нефтьмагистрали: мы – больше, чем заправка качественным топливом! Здесь автомобилисты и их близкие делают покупки в магазинах, проводят «вкусные» перерывы в ресторанах, пользуются мойками, поддерживают здоровье в аптеках и всегда получают заряд бодрости с нашим фирменным вкуснейшим кофе!

Мы дарим БОЛЬШЕ. Каждый может получить за заправку бонусы и оплатить ими допсервис!

Наша сила – современные технологии, высокий сервис и безопасность. Мы в числе первых реализовали онлайн-опцию Яндекс.Заправки, чтобы Вы экономили время в часы пик и тратили его на то, что действительно важно! Мы запустили невероятную собственную пекарню, не имеющую аналогов по оснащению, где трудятся мастера пекарного дела, создавая по-настоящему вкусную выпечку!

Мы заботимся об экологии и оптимизируем издержки. Пример рынку: на наших тягачах для перевозки нефтепродуктов и газа установлены метановые двигатели последнего поколения!

2020 год впереди. Будьте, как Нефтьмагистраль. Мечтайте, действуйте и побеждайте! Всегда Вам рады!

C уважением, А. Г. Ерастов,
Генеральный директор
ООО Торговый Дом Нефтьмагистраль




Дорогие друзья!

В завершающемся году топливный ритейл получил, наконец, возможность работать с нормальной маржинальностью, благодаря чему многие компании снова смогли сосредоточиться на долгосрочной стратегии развития. Это, в свою очередь, вылилось в новые интересные реализованные проекты.

Ориентируясь на потенциал рынка и неизбежность его развития, наша компания создала системы автоматизации нового поколения, позволяющие значительно повысить эффективность топливной розницы и вывести компании на новый уровень управления.

Что особенно важно, мы смогли найти передовых, открытых для развития, заказчиков, и сейчас вместе с ними внедряем проекты на новой платформе «АйТи-Ойл: ERP для АЗС». О результатах этой работы мы обязательно сообщим в начале 2020 года.

Мы благодарим заказчиков, коллег и партнеров за сотрудничество и поздравляем всех с Новым годом! Желаем, чтобы в новом году маржинальность нефтепродуктов не падала, а возможностей для развития бизнеса было много. Удачи, успехов и всех благ!

Александр Федин,
Генеральный директор ООО «АйТи-Ойл»





Дорогие друзья и читатели журнала «Современная АЗС»!

От лица всего коллектива нашей дружной группы компаний поздравляю с Новым 2020 годом!

С каждым годом у нас появляются всё новые и новые интересные проекты.

Занимаясь разработкой и производством оборудования и систем автоматизации (для АЗС, и не только), мы получаем всё большее количество запросов со стороны наших заказчиков на разработку и изготовление нового нестандартного оборудования, на решение интересных технологических задач.
Реализация этих проектов приносит успешное развитие бизнеса нам и нашим партнёрам, и мы надеемся на плодотворное сотрудничество и в наступающем году.

Мы рады разделить приятные события и впечатления прошедшего года с вами – нашими клиентами, партнерами, коллегами. Всем вам очень благодарны за сотрудничество в 2019 году.

Желаем вам радости и вдохновения, новых идей и свежих сил для их реализации в новом 2020 году! Пусть работа будет интересной, коллектив дружным, а в доме всегда будут тепло и уют!

Прозукин Андрей Александрович,
директор ООО «РКС»
и Коллектив группы компаний:
ООО «РКС», АО «ПК-Электроникс»,
АО «МеталСервис».






Поздравляем коллег, клиентов и партнеров с Новым годом!

Пусть решения принимаются просто, перспективы пестрят многообразием, а напротив каждой цели стоит пометка «Достигнуто»! Пусть произойдут не только долгожданные события, но и осуществлятся приятные сюрпризы!

Мы же с удовольствием будем делать то, что умеем лучше всего – будем проектировать, разрабатывать, гнуть, кроить, красить, освещать, оформлять и поставлять!

Будем преображать обычные вещи и материалы в исключительно качественную и ультра-функциональную продукцию!

Легкого, красочного, свежего (ясного, яркого, оживленного, бодрого, чудесного) Вам года!

Коллектив
ООО «Рекламно-производственная компания»
,
г. Барнаул




Уважаемые партнеры!

Уходящий год был годом позитивных изменений для нашей компании. Был проведен ребрендинг компании, вместе с этим сформулированы новые задачи и цели для развития нашего предприятия. Хотим поблагодарить наших партнеров, в частности, AVIA, Glusko, UPG, KLO, ОККО и многих других, которые оказали высокое доверие нашей компании в реализации проектов по ребрендингу и разработке новых решений для оформления АЗС.

В планах на следующий год – выход на внешние рынки Польши, Казахстана, Узбекистана и Молдовы. Инвестирование в расширение производственных линий, в разработку и продвижение на рынок новых технологий и продуктов в сфере визуальной индустрии. Приведение процессов предприятия в соответствие с международными стандартами качества.

Хотим пожелать журналу «Современная АЗС» и всем его бесчисленным читателям процветания и благополучия, новых успешных проектов, которые позволят смотреть в будущее с оптимизмом!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Коллектив компании BOMOND CONSTRUCT



Уважаемые коллеги, партнеры, дорогие друзья!

Каждый год мы анализируем перспективы сотрудничества и приходим к выводу, что работы у нас с Вами достаточно, и нужно ее делать качественно, ответственно и взаимовыгодно! Нужно выстраивать новые принципы отношений, основанные на доверии, опыте и, конечно, надежности!

В этом году нашей группой компаний реализовано много новых проектов и введено в эксплуатацию много оборудования – на порядок больше, чем в предыдущем году. Это говорит о доверии к нашему труду, нашему качеству и, главное, нашему опыту! Любой проект – это огромная работа, за что, конечно, мы благодарим наш коллектив, который готов, невзирая на расстояния и время, праздничные и выходные дни, всегда находиться на связи с Покупателями и Заказчиками! Каждый новый объект открывает нам дополнительные возможности в комплексном продвижении нашей продукции, поэтому в следующем году нами будет представлен новый подход к решению реконструкции нефтебаз, складов ГСМ, АЗС и АГЗС и т.д. Имея собственное производство практически всех компонентов оборудования для учета и перевалки нефтепродуктов, мы можем гордо сказать, что мы производим продукцию, перечень которой закрывает потребность практически всего объема оборудования, используемого на объектах: начиная от отпуска нефтепродуктов с НПЗ и заканчивая отпуском нефтепродуктов на АЗС. Именно в связи с этим, нами в следующем году готовятся комплексные проработки и поставки, начиная от проекта и заканчивая монтажом и вводом оборудования в эксплуатацию.

Мы готовы делиться своим опытом, так как именно опыт играет ключевую роль в правильном выборе оборудования, и это показывает многолетняя плодотворная работа с проектными институтами и конечными Покупателями.

Время делать ошибки прошло, сейчас любая проблема, возникающая при выборе некачественного оборудования, влечет за собой большие потери средств и деловой репутации. Делая правильный выбор Поставщика-Производителя, Вы обеспечиваете себе достойную работу и жизнь на протяжении минимум лет десяти – среднего срока эксплуатации продукции.

Благодарим Вас за сотрудничество и за Ваши положительные отзывы, за долгосрочные перспективы и за оказанное доверие!

Желаем процветания, успехов, новых открытий, новых целей и задач, новых методов их решения!

Добра и счастья, мира и здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Николай Иванович Кобылкин,
Генеральный директор ОАО «Промприбор»




Дорогие друзья, коллеги, партнеры, читатели!

От всего коллектива сети АЗС НЕФТЕХИМПРОМ поздравляю вас с наступающим 2020 годом и Рождеством!

В канун Нового года мы подводим итоги и строим планы на будущее. Уходящий год стал для нас рубежом для качественных изменений в управлении компанией, понимания необходимости новых смыслов и целей, объединяющих коллектив и клиентов. Ежедневное взаимодействие с большим потоком людей накладывает ответственность за качество и смысл действий каждого сотрудника, а безусловное качество топлива и сервиса, безопасность и охрана здоровья стали данностью и обязательным условием работы автозаправочной станции. Но мы идем дальше и ориентируемся на новые ценности клиентов – защита личного пространства; доброжелательность и искренность общения; стремление замедлить время и насладиться моментом; вовлеченность в социальные проекты и охрану окружающей среды. Мы понимаем, что в значительной степени влияем на формирование вкуса, культуру потребления, восприятие качества жизни наших клиентов. Главной задачей на новый год мы видим разработку новой миссии компании и плана реализации качественных и идейных изменений. Уже запущен в работу второй этап реконструкции АЗС и строительство новых автозаправочных комплексов в современном формате.

Благодарим всех партнеров и клиентов за сотрудничество и оказанное доверие. Пусть Новый 2020 год будет для всех нас годом новых возможностей и идей, ярких событий и добрых дел! Здоровья, благополучия и тепла Вам и вашим семьям!

С уважением, Елена Ляпина
Директор ООО «НХП-Розница». Сеть АЗС НЕФТЕХИМПРОМ






Уважаемые читатели, коллеги и коллектив журнала «Современная АЗС»!

Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья и удачи в наступающем Новом 2020 году! Коллектив «СЕРВИО ТЕХНИКС» успешно работал в 2019 году, все более расширяя функциональность программных продуктов SERVIO PUMP, развивая новые перспективные направления и, прежде всего, мобильные решения. Уникальные возможности нашей автоматизированной системы управления для АЗК предлагают все больший набор инструментов и механизмов, которые предоставляют нашим клиентам неоспоримые преимущества в ведении бизнеса. Реализованы и в наступающем году будут продолжены несколько крупных проектов по внедрению нашего программного продукта в различных регионах страны и ближнего зарубежья. У команды «СЕРВИО ТЕХНИКС» большой пакет новых идей и планов на перспективу. Надеемся, что наша работа будет и в дальнейшем высоко оценена и востребована постоянными и новыми заказчиками АСУ АЗК SERVIO PUMP. Хочется пожелать всем в Новом году творческого вдохновения, смелых креативных начинаний, новых фантастических проектов и, конечно, максимальной от них отдачи. Пусть Ваша жизнь будет наполнена мирным небом, добрым светом и счастливыми улыбками! С Новым годом!

Евгений Карасик
Генеральный директор «СЕРВИО ТЕХНИКС»




Уважаемые читатели журнала «Современная АЗС»!

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

2019 год был непростым для нашей индустрии. Но несмотря на объективные сложности, мы видим будущие точки роста и развития как с точки зрения бизнеса, так и технологий. Являясь одним из мировых лидеров, мы постоянно следим за новыми трендами в нашей общей отрасли бизнеса, ищем и находим перспективные возможности.

Обращаясь в первую очередь к нашим клиентам и партнерам, мы хотим поблагодарить Вас за еще один год плодотворной совместной работы. Ваше время, поддержка и готовность к диалогу всегда помогают нам найти взаимовыгодные решения любых вопросов. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы уровень качества наших продуктов и услуг продолжал соответствовать Вашим ожиданиям.

Мы хотим также пожелать всем читателям, чтобы 2020 год стал продуктивным как в области бизнеса, так и для реализации личных планов.

С Новым 2020 годом!

С уважением, Антон Королев
Глава Представительства Gilbarco Veeder-Root в России, СНГ, Монголии






Уважаемые читатели журнала «Современная АЗС»!

Коллектив ООО «Грейтек» поздравляет всех с наступающим 2020 годом!

Мы по-прежнему позиционируем себя, как лучшая сеть автомоек на планете Земля! Наша сплоченная команда «Грейтек» состоит из профессионалов высочайшего уровня, каждый из которых продолжает активно работать для достижения общего результата. Благодарим наших клиентов, коллег и партнеров за многолетнее сотрудничество и оказанное доверие! Желаем всем крепкого здоровья, личного счастья, успехов во всех начинаниях!

Коллектив компании ООО «Грейтек»



Дорогие друзья и коллеги!

Канун Нового года – это всегда волшебное время. Время надежд и веры в чудо. Провожая уходящий год, принято вспоминать все лучшее и строить планы на будущее. Очень хотелось бы вспоминать только хорошее, но было всякое.

Заметили, что в своих традиционных встречах с журналистами и простыми гражданами власть все меньше говорит о внутренних проблемах и меньше рассуждает на социальные темы? Неужели мытаки стали жить лучше?

Однако по сравнению с 2018 годом, когда топливная розница находилась в убытке, в 2019 году ситуация в этом звене действительно улучшилась, за исключением регионов Дальнего Востока. И это, безусловно, позитивная динамика!

Хотя все еще остаются серьёзные проблемы в нефтепереработке. Тревожным звонком стала ситуация на крупнейшем независимом Антипинском НПЗ. В результате завершения налогового маневра в нефтяной отрасли налоговая система стимулирует экспорт, а внутренний рынок рассматривается по остаточному принципу. В то же время нужно сказать большое спасибо ситуации на внешнем рынке, ведь именно благодаря ей у нас сохранялись стабильные цены, у розницы появилась маржинальность и работал демпфер.

Хотел бы пожелать всем нам в наступающем году сил, уверенности в завтрашнем дне и позитивных перемен! Также желаю быть услышанными! Государством, чиновниками, родными, друзьями, близкими. Ведь счастье – это когда вас понимают. Желаю всем счастья в Новом году!

Павел Баженов
Президент Независимого топливного союза




На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com