Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showarticle.phtml on line 44
№01(202) 2019
НОВОСТИ

В ХМАО открылась первая ААЗС под брендом OILBOX

В г. Нягань Ханты-Мансийского автономного округа открылась первая автоматическая АЗС под новым брендом OILBOX



На ААЗС установлен терминал самообслуживания INIT WALLMOUNT с использованием автоматизированных систем управления АЗС SERVIO PUMP.

OILBOX – новый бренд на рынке автомобильных заправочных станций. Компания решила дебютировать пока с двух ААЗС в Нягани. Создание автоматизированных компактных заправок – формат работы OILBOX, а перспективными рынками развития являются Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. Как сообщили «Современной АЗС» в OILBOX, на идею развивать автоматические АЗС команду OILBOX подтолкнула тема автоматизации торговли в других областях. Выработанные проектные решения позволяют в минимальные сроки открыть мини-АЗС. Вместо кассы и оператора установлен терминал самообслуживания INIT, с помощью которого клиенты могут приобрести топливо как за наличный, так и безналичный расчет.



«Это современный формат, позволяющий клиентам экономить деньги и время. Конечно, было уделено внимание дизайну проекта. Стояла задача сделать мини-заправку удобной и функциональной, и в то же время яркой и запоминающейся. Клиентоориентированность – это главный принцип работы нашей компании», – рассказали «Современной АЗС» в OILBOX. 
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com