Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showarticle.phtml on line 44
№09(198) 2018
СОБЫТИЯ

НОВАТЭК обновляет стиль

Компания НОВАТЭК открыла новый автозаправочный комплекс в городе Коркино Челябинской области. Это уже 67-ая станция, работающая под брендом компании.



Открытие объекта стало особо важным еще и потому, что он – первый, выполненный в новом стиле Общества (как известно, ПАО «НОВАТЭК» завершило 2017-й год сменой логотипа). ООО «НОВАТЭК-АЗК» в дальнейшем, все новые станции будет открывать в новом стиле Автозаправочного комплекса «НОВАТЭК», разработанном совместно несколькими компаниями, в т.ч. и белорусской компанией VDS. Новый стиль станций будет отвечать самым современным тенденциям дизайна и функциональности.

Компания VDS известна своими оригинальными решениями дизайна топливной розницы, что подтверждается неоднократными победами в конкурсе «АЗС Месяца». Новый дизайн станций для АЗС ООО «НОВАТЭК-АЗК» не стал исключением и может смело похвалиться удачными решениями, которые несомненно оценят автомобилисты. 

Справка редакции:
ООО «НОВАТЭК-АЗК» имеет разветвленную сеть автозаправочных комплексов на территории Челябинской, Волгоградской, Ростовской и Астраханской областей. По состоянию на начало 2018 года Компания осуществляет реализацию топлива через сеть, состоящую из 57 автогазозаправочных станций, 10 многотопливных автозаправочных комплекса и 7 газонаполнительных станций.
Компания VDS – один из лидеров рынка в сфере разработки и производства рекламного оборудования и средств визуальной коммуникации (RVI) для автозаправочных станций, автомобильных и торговых центров. Компания реализовала более 4000 проектов по оформлению АЗС и автоцентров в СНГ, Восточной Европе, Закавказье и Средней Азии.
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com