Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showarticle.phtml on line 44
№12(189) 2017
С НОВЫМ ГОДОМ!

С Новым годом!

Вот и подошел к своему логическому завершению 2017 год. И пусть он выдался непростым, пусть в нем были поражения и ничьи, но ведь были и победы, взлеты, восхождения на новые вершины! Все сложности, которые на протяжении 12 месяцев омрачали жизнь, практически исчезли. Наступает тот самый момент, когда тревоги и волнения навсегда уходят в прошлое. И хотя приближающееся будущее еще не наступило, оно полно оптимизма и веры во все самое светлое и лучшее. Уже традиционно друзья, авторы и соавторы журнала «Современная АЗС» в преддверии праздника делятся с коллегами и клиентами достижениями за минувший год и адресуют всем теплые пожелания процветания и благополучия. Присоединяясь к ним, коллектив редакции поздравляет всех своих друзей, партнеров и читателей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Здоровья Вам, счастья, удачи, всего наилучшего и, конечно же, исполнения желаний!

Дорогие читатели!
От имени всего коллектива «AZPETROL» поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Несмотря на сложную экономическую ситуацию, в уходящем году мы смогли открыть несколько новых автозаправочных станций и реализовать множество новых проектов по предоставлению онлайн услуг и реализации подарочных топливных карт. Сложные времена требуют гибкости, принятия абсолютно новых решений и способствуют приобретению опыта ведения бизнеса. Мы верим, что в грядущем году нас ждет множество положительных эмоций и достижений в области развития топливных продаж. Благодарим всех клиентов и партнеров за оказанное нам доверие. Желаем Вам счастья, крепкого здоровья, а главное, несмотря ни на что, не унывать и настроиться исключительно на успех в Новом Году!

Джейхун Мамедов,
генеральный директор компании «Azpetrol»


От лица компании «Алюмтек» хочу поздравить всех с наступающим 2018 годом! Вот уже десять лет как наша компания является надежным партнером для многих организаций в сфере розничной торговли ГСМ. Мы очень гордимся тем, что у нас есть возможность участвовать в процессе роста наших партнеров, их выхода на новые рынки и расширения географии присутствия. На пути развития розничной сети АЗС есть очень много препятствий, и порой этот путь нелегок и тернист. Надежность партнеров по бизнесу – это одна из важных составляющих успеха. Поэтому мы очень благодарны нашим партнерам за высокую оценку нашей работы! Мы гордимся, когда из года в год к нам обращаются наши постоянные заказчики, и мы очень рады, когда к нам обращаются новые. Всем вам в новом году мы желаем побольше работы!!! (Потому что если много работы у вас, значит много работы и у нас). Пусть 2018 год будет для вас годом последовательного развития и воплощения в реальность всех задуманных проектов.

С уважением,
Дмитрий Короченский, компания «Алюмтек»


Уважаемые Коллеги и Партнеры, поздравляю с Новым Годом!
Желаю всем нам крепкого здоровья и достижения поставленных целей.





С уважением,
Дмитрий Сорокин, Генеральный директор АО «Мастер Процессинг»


Коллектив Группы компаний НД поздравляет всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!
Совсем скоро придут самые яркие, самые сказочные праздники на свете, которые отзываются особыми чувствами в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой даруя людям на всей планете добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо. И поэтому мы хотим от всего сердца пожелать в Новом году особого, волшебного настроения, и чтобы Вы подходили к каждому начинанию с вдохновением, новыми силами и энергией. Пусть наступающий 2018 год принесет всем приятные новости, интересные планы, творческие успехи и хорошую мотивацию для достижения выбранных целей. Пусть сбудутся все самые смелые мечты, пусть Лестница Успеха станет Лестницей Успешного Настоящего и Прекрасного Будущего!

Леонид Пашкевич, ГК НД


Уважаемые коллеги, друзья, партнеры!
С огромным удовольствием присоединяемся к новогодним поздравлениям коллег по отрасли. Мы все работаем на одно общее дело - помогаем жить в движении. Если между пунктами назначения есть дороги и заправки, значит между ними нет границ!
Прошедший год ознаменован для нас несколькими важными событиями – мы отметили 125 – летие деятельности концерна «Шелл» на российском рынке, мы представили наше обновленное топливо под маркой Shell V-Power, а в Санкт-Петербурге, где мы в 1998 году открывали 1-ю АЗС «Шелл», мы представили премиальное топливо Shell V-Power Diesel. 2017 год мы также провожаем круглой датой - в декабре наша сеть АЗС перешагнула рубеж в 250 станций. Мы намерены и дальше активно развиваться, работать над улучшением качества предоставляемых продуктов и услуг.
В преддверии нового года принято подводить итоги и ставить перед собой новые амбициозные цели. Пусть они будут большими и смелыми!
От всей души желаем вам роста, процветания и достижения всех намеченных целей!

Маслов Виталий Генадьевич
Директор по развитию и оперативному управлению сети АЗС Шелл в России


С Новым годом, дорогие партнёры!
От всей души желаю, чтобы этот год подарил вам новые возможности и перспективы для процветания и успеха. Пусть в ваших домах будет счастье, в ваших сердцах — любовь, а в наших партнёрских отношениях — стабильность, доверие, честность, взаимопонимание и удача!

А.В. Забродин,
Генеральный директор АО «АВТЭК»


Коллектив компании «Adast Systems» (Чехия) от всей души поздравляет всех читателей журнала – «Современная АЗС», а также своих партнеров и клиентов с Новым 2018 годом и Рождеством! Провожая старый год, все мы по традиции подводим его итоги. Безусловно, для нашей компании уходящий год принес немало побед и достижений, стал очередной важной вехой на пути развития бизнеса. Мы благодарим партнеров и клиентов за доверие, оказанное нашей компании, и надеемся, что наше плодотворное сотрудничество продолжится и в наступающем году. Примите наши самые искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким. Пусть наступающий 2018 год станет для Вас годом новых свершений и творческих дерзаний, светлых и радостных событий!

С уважением, директор экспортного отдела
Adast Systems a.s., Павел Базгиер


Дорогие друзья, от лица всего коллектива «Рекламно-производственной компании» примите поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!
2017 год выдался непростым, но интересным. Мы активно работали над изучением и внедрением новых технологических решений, чтобы удовлетворить потребности клиентов и соответствовать растущим требованиям, предъявляемым к качеству исполнения и функциональной составляющей изготавливаемой продукции. Итогом этих работ стало развитие производства стел с медиа-экранами, которые помимо отображения стоимости топлива позволяют демонстрировать рекламные материалы. Кроме того, в уходящем году мы расширили географию работ компании такими городами как Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск и Владивосток, куда мы осуществили поставку рекламного оборудования для АЗС.
Желаем вам в новом году амбициозных проектов и блестящих перспектив! Любви и счастья вам и вашим близким!

Сергей Витальевич Белоусов, директор ООО «Рекламно-производственная компания», г. Барнаул.


Уважаемые партнеры!
Холдинг «Модерн-Экспо» эксперт по оборудованию магазинов и кафе на АЗС поздравляет своих коллег и партнеров с Новим Годом и Рождеством! Желаем, чтобы в 2018 году Ваши магазины и кафе на автозаправочных комплексах были еще успешнее, Ваши гости обслуживались с более высоким уровнем сервиса, а средний чек и трафик – демонстрировал стремительный рост! А мы на партнерских условиях готовы помогать Вам реализовывать амбициозные и масштабные проекты! Счастья, радости, удачи!

Николай Жичук,
заместитель директора по маркетингу
Modern-Expo Group


Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
От имени «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Новый год – важный этап развития, когда каждый из нас ставит новые цели и продумывает пути их достижения. Пусть 2018 год будет насыщен яркими событиями и впечатлениями, а ключевые события уходящего года обязательно станут фундаментом для новых больших побед! Мы уверенно смотрим вперед и благодарим наших клиентов и партнеров за доверие и самоотдачу. Верю, что надежность и стабильность станут залогом нашего сотрудничества и в будущем году! Мира, добра и радости Вам и Вашим близким! С Новым годом!

Д.Ю. Рюпин, генеральный директор
«ЛУКОЙЛ-Интер-Кард»




Дорогие читатели журнала «Современная АЗС»,
партнеры, коллеги, друзья! Сердечно поздравляю вас
с наступающим 2018 годом!Пусть в Новом году вам удастся успешно реализовать самые смелые, самые инновационные, самые интересные идеи в вашем бизнесе!
Компания Scheidt&Bachmann продолжает работать на передовом рубеже разработки инновационных инструментов управления автозаправочным бизнесом. Наша цель – сделать бизнес наших заказчиков еще более успешным и привлекательным для потребителей благодаря применению современных облачных технологий, мобильных приложений и новаторских услуг. Вместе с нашими заказчиками мы будем плодотворно работать и помогать им держать планку качества обслуживания клиентов АЗС на самом высоком уровне.
В наступающем Новом году желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения и благополучия!

Ганеев Ш.Р., генеральный директор
ООО «Шайдт и Бахманн РУС»


Уважаемые коллеги!
От коллектива группы компаний Retail&HoReCa и от себя лично, поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Новые реалии рынка несут глобальные перемены для всей заправочной отрасли. Создать современную АЗС – это вызов нашего времени. Я благодарю тех, кто был с нами в прошедшем году и буду рад всем, кто присоединится к нам в году грядущем!
Свою главную задачу 2018 года вижу в том, чтобы помочь первым лицам системообразующих вертикально интегрированных нефтяных компаний (ВИНК) совершить практические действия для улучшения клиентского сервиса и атмосферы гостеприимства на тысячах АЗС, принадлежащих российским нефтяным гигантам.
Желаю всем участникам рынка найти свою «нишу на миллиард» - большие цели дают нам возможность не ждать «у моря погоды», а менять этот мир своими руками. Крепкого вам здоровья, отличного настроения, неиссякаемой энергии и реализации профессиональных планов!

Александр Кузьмин, генеральный директор Retail&HoReCa/РусХОЛТС


Дорогие друзья!
Мы поздравляем Вас С наступающим Новым 2018 Годом!!!
Желаем процветания, благополучия и новых побед.
Чтоб Новый Год оставил в сердце хорошие воспоминания
и радовал чудесным настроением.
Чтобы все мечты и желания непременно исполнялись.
Чтобы волшебство освещало Ваш жизненный путь
и успех присутствовал во всех начинаниях.
Чтоб в Ваших домах было счастье, в Ваших сердцах –
любовь и конечно же мирное небо над головой.
С праздником!!!!!

Виктория Ефанова, Директор ООО «НПК НИКА»


Коллектив компании «Татсуно Рус», очень рад возможности поздравить
читателей журнала «Современная АЗС», а также всех наших друзей
с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!
Двигайтесь только вперед друзья, к новым достижениям, к новым победам!
Не останавливайтесь и не пасуйте перед трудностями, их еще немало будет впереди. Но мы уверены, вместе их легче преодолеть.
Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Коллектив компании «Татсуно Рус».
Селицкий И.Д., директор компании «Татсуно Рус»


Уважаемые партнёры, коллеги, друзья!
Поздравляем Вас с наступающим 2018 Годом!
Пусть Новый Год будет светлым, успешным и благополучным, пусть все желания исполняются, как под бой курантов, так и круглый год. И пусть каждый новый день приносит радость, вдохновение и благополучие. Желаем Вам отличного настроения, ярких эмоций и счастливого
Нового Года!

Янченков А.С., коммерческий директор
ООО «Компания Топливный Регион».


Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Примите наши самые теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!
Желаем вам новых интересных проектов, новых достижений, новых побед. Пусть наступающий год будет для вас добрым, светлым и успешным. Счастья вам и вашим близким, отличного здоровья, жизненного оптимизма и душевного тепла.

Компания FAS Flussiggas Anlagen GmbH,
коллектив компании «Фасэнергомаш»


Уважаемые читатели, коллеги и партнеры!
От всего коллектива компании «Нефтепродукттехника» поздравляю вас с наступающим 2018 годом!
Эти долгожданные и любимые праздники мы всегда встречаем с самыми добрыми надеждами. Но и не забываем подводить итоги уходящего года. Гордимся тем, что нашей компании удалось реализовать в уходящем 2017 году многие крупные проекты для ВИНКов, существенно расширить партнерскую и клиентскую сеть, а самое главное – обеспечить стабильность и рост компании. Благодарим всех партнеров за сотрудничество, а клиентов – за оказанное доверие. Желаем вам радости и вдохновения, новых идей и свежих сил для их реализации в 2018 году! Пусть работа будет интересной, коллектив дружным, а в доме всегда живут тепло и уют! Пусть вам и вашим близким сопутствуют благополучие, счастье и здоровье!

Вахменцев С.В., Генеральный директор ООО «Нефтепродукттехника»
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com