Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showarticle.phtml on line 44
№12(177) 2016
С НОВЫМ ГОДОМ!

С Новым годом!

Вот и подошел к своему логическому завершению 2016 год. И пусть он выдался непростым, пусть в нем были поражения и ничьи, но ведь были и победы, взлеты, восхождения на новые вершины! Все сложности, которые на протяжении 12 месяцев омрачали жизнь, практически исчезли. Наступает тот самый момент, когда тревоги и волнения навсегда уходят в прошлое. И хотя приближающееся будущее еще не наступило, оно полно оптимизма и веры во все самое светлое и лучшее. Уже традиционно друзья, авторы и соавторы журнала «Современная АЗС» в преддверии праздника делятся с коллегами и клиентами достижениями за минувший год и адресуют всем теплые пожелания процветания и благополучия. Присоединяясь к ним, коллектив редакции поздравляет всех своих друзей, партнеров и читателей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Здоровья Вам, счастья, удачи, всего наилучшего и, конечно же, исполнения желаний!




Уважаемые читатели, коллеги и коллектив журнала «Современная АЗС»!

Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья и удачи в наступающем 2017 году! Коллектив «ТАТСУНО РУС» с удовлетворением отмечает, что хотя 2016 год был непростым для Компании, он все же был успешным как в выполнении текущих производственных задач, так и в развитии новых перспективных направлений работы.

В наше непростое время высокое качество и уникальные возможности топливораздаточного оборудования «ТАТСУНО РУС», в сочетании с решениями по автоматизации процессов АЗС, на базе АСУ АЗК «SERVIO PUMP», максимально востребованы и дают нашим клиентам неоспоримые преимущества в ведении бизнеса. Подтверждением этому являются победы нашего предприятия в нескольких крупных тендерах 2016 года на поставку оборудования в регионы страны.

У коллектива «ТАТСУНО РУС» большие оптимистические планы на будущее, предусматривающие расширение производства. Настойчивость всегда ведет вперед. Надеемся, что работа Компании будет и в дальнейшем высоко оценена и востребована нашими постоянными и новыми заказчиками. Мы всегда готовы к взаимовыгодной реализации совместных проектов.

Хочется пожелать всем в новом году творческого вдохновения, больших производственных успехов, креативных, смелых начинаний, а также максимальной отдачи в каждом новом проекте. Пусть ваша жизнь будет наполнена добрым светом и счастливыми улыбками!

До новых встреч на страницах журнала «Современная АЗС» и объектах с оборудованием «ТАТСУНО РУС»!

С Новым годом!
Селицкий Игорь Дмитриевич,
директор СП «ТАТСУНО РУС»



Уважаемые коллеги!

Встреча Нового года всегда связана с ожиданием чего-то нового, мы все ожидаем изменений и они приходят к тем, кто творит их своими руками. Не сомневайтесь в том, что небольшая группа мыслящих и самоотверженных людей может изменить мир.
В действительности лишь они и привносят эти изменения.

Примите самые искренние поздравления с Новым годом! Пусть в новом году вам неизменно сопутствует успех в том важном деле, которым вы занимаетесь! Пусть вашим лучшим начинаниям сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а ваша энергия и смекалка служат залогом успешного выполнения намеченных планов.

Хочется пожелать вам, чтобы вы были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем были верными спутниками вашей жизни! Любви, добра и благополучия!

Желаю вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов!

Александр Кузьмин,
генеральный директор «РусХОЛТС»



Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!
В преддверии праздников мы все вспоминаем события уходящего года. 2016 год стал непростым для отрасли, а это значит, увеличилась ответственность тех, кто трудится на одном из ключевых направлений нефтяной промышленности – бесперебойном снабжении топливом автомобилистов.

Несмотря на сложности, мы достойно выдержали все вызовы и строим амбициозные планы на будущее!

От ООО «ЛИКАРД» и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю легких решений, профессиональных прорывов, надежных партнеров и лояльных клиентов. Мира, добра, благоденствия вашим семьям!
А. В. Долгих



Группа компании SHELF сердечно поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Желаем всем удачи, успеха и процветания!!!

Виктория Ефанова,
директор ООО «НПК НИКА»



Уважаемые коллеги!

Некоммерческая организация «Московский межрегиональный нефтяной Союз», объединяющая в своем составе многие предприятия топливно-заправочного комплекса области, научные, учебные и общественные организации, и представляющая интересы предприятий ТЗК Московского региона, в этом году отмечает юбилей – 20 лет со дня основания.

За прошедший период Моснефтьсоюз накопил богатый опыт работы и взаимодействия с федеральными и областными структурами, правительством Московской области, Московской областной Думы, Минэнерго РФ, Российским топливным союзом и другими.

В прошедшем году ММНС провел много различных мероприятий, посвященных юбилею Союза, среди них два конкурса: «Лучший объект ТЗК Московской области» и «Лучший по профессии ТЗК Московской области»

Активная позиция и успешная работа Союза многократно отмечалась руководством области, Министерством энергетики Московской области, Министерством транспорта Московской области. Результатом этой деятельности стали многочисленные награды и поощрения Союза и его членов, как на областном, так и на федеральном уровне.

Подводя итоги в юбилейном, 2016 году, Моснефтьсоюз планирует в современных экономических условиях активизировать свою деятельность по дальнейшей консолидации участников рынка ТЗК и других представителей малого и среднего бизнеса в решении актуальных для них задач.
Уважаемые коллеги!

В канун новогодних праздников от всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством, желаем вам профессиональных успехов, здоровья вам и вашим близким.

А. В. Забродин,
президент ММНС



Дорогие читатели, друзья, коллеги и партнеры!

От всего коллектива компании «Нефтепродукттехника» поздравляю вас с наступающим 2017 годом!

В преддверии новогодних праздников все мы по традиции подводим итоги уходящего года. Несмотря на достаточно сложную экономико-политическую ситуацию в уходящем году, нашей компании удалось реализовать большое количество важных и перспективных проектов: «Нефтепродукттехника» получила статус генерального импортера-дистрибьютора компании Gilbarco Veeder-Root в РФ, реализован крупный проект по переводу систем автоматизации всех АЗС ПАО «Татнефть» на новую платформу Linux, представлены новые продукты, освоены новые рынки сбыта и существенно расширена партнерская сеть. И это лишь немногие важные события, которые произошли за этот год!

Благодарим всех партнеров за сотрудничество, а клиентов – за оказанное доверие.

Пусть Новый 2017 год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и добрыми делами.
Искренне желаем вам благополучия и стабильности в новом году!

Вахменцев С.В.,генеральный директор
ООО «Нефтепродукттехника»



Уважаемые партнеры,
От всего коллектива компании «Топливный Регион» искренне поздравляю вас с Новым 2017 годом!

Желаю вам креативных проектов, ярких событий и отличного настроения.

Новый год – важный момент на пути развития. Пусть этот новый этап принесет вам массу позитивных эмоций и важных открытий! И пусть наступающий год станет годом блестящих идей, новых возможностей и головокружительных достижений!
Счастья, крепкого здоровья вам и вашим близким!

Янченков Александр, коммерческий директор
ООО «Компания Топливный Регион»



Дорогие друзья!

Подходит к концу еще один непростой и насыщенный событиями год. Время оглянуться назад, подвести промежуточные итоги: что планировали и что сделали в этом году. Мы развиваем и наращиваем функционал нашего решения «АйТи-Ойл» для автоматизации АЗС и нефтебаз. Реализованы проекты по лояльности, топливным картам; система доработана в соответствии с требованиями 54-ФЗ. Мы активно развиваем новое направление – системы мониторинга и контроля энергоресурсов на АЗС, позволяющие повысить энергоэффективность объектов и существенно экономить элеткроэнергию. Уже есть реализованный проект в одной из самых современных сетей АЗС России, показавший неплохие результаты уже в рамках пилотного тестирования. Я желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом, постоянно идти вперед, находить и реализовывать новые идеи для развития.

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Счастья, здоровья и удачи вам и вашим близким, процветания и успехов в бизнесе.
Федин Александр,
генеральный директор «АйТи. Смарт системы»



Дорогие друзья, от всего коллектива Hectronic примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом.

Хотим вам пожелать оптимизма, удачи, всегда хорошего настроения и мудрых решений. Желаем, чтоб ваши плечи справлялись с любой нагрузкой, и чтоб работа в сплоченном коллективе вела вас к успехам.

Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!
Мирослав Годованец,
директор отдела продаж компании Hectronic



Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Новым годом! Всем нашим клиентам и партнерам мы желаем благополучия в новом году, процветания и покорения новых вершин.

Есть такая поговорка: «Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет». Но, избегая сложностей, можно невзначай пройти и мимо грандиозных успехов. Да и радость покорившего вершину никогда не сравнится с чувствами праздно идущего.
Мы благодарим наших партнеров и отдельно благодарим наших конкурентов, которые не позволяют нам «горы обходить»! Это не только интересные соперники, но и, своего рода, «волшебный пинок» для нас. Ведь зачастую движение вперед – это результат хорошего пинка!

Всем друзьям, партнерам, добрым конкурентам, да и нам самим, мы желаем встретиться на вершине и задержаться там как можно дольше!

Мы за все хорошее!
Станислав Чепель, генеральный директор LPGroup
(фото сделано на вершине горы Килиманджаро)



Дорогие клиенты, уважаемые партнеры и коллеги, читатели журнала «Современная АЗС»!

От лица дружного коллектива нашей компании поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть следующий год принесет вам свежие идеи, отличные результаты в бизнесе и будет наполнен яркими, интересными событиями!

Мы благодарим наших клиентов за оказанное доверие и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество будет еще более плодотворным! Со своей стороны, мы будем стремиться предлагать максимально интересные, «продвинутые» конструктивные решения и никогда не подводить наших партнеров, делая сотрудничество максимально комфортным и взаимовыгодным!

Крепкого здоровья вам, счастья, благополучия и позитивного настроения!

До встречи в новом году!

С уважением, С. В. Белоусов,
директор ООО «Рекламно-производственная компания»,
г. Барнаул.



Уважаемые партнеры, друзья и читатели журнала «Современная АЗС»! От все души хотим поздравить вас с Новым годом!

Компания ADAST в 2016 году продолжает развивать производство раздаточного оборудования и cсовершенствует поставки технологий для выдачи компримированного газа метана, а также сжиженного природного газа. Мы расширяем рынок сбыта нашей продукции в Западной Европе и в рамках Таможенного союза ЕАЭС. В июне 2016 года на выставке в Штутгарте компания успешно презентовала свою продукцию ТРК (бензин/дизель, LPG, CNG) в том числе и оборудование на выдачу AdBlue. В 2017 году компания ADAST примет участие в ряде международных выставок и приглашает всех посетить наши выставки в Польше, Италии, России.

В Новом году позвольте пожелать подъема и процветания вашему бизнесу, удачных сделок и самых выгодных контрактов! Пусть у вас будет море заказчиков – деловых, стабильных и надежных, а работа приносит вам не только огромное состояние, но и большую удовлетворенность и радость! Пусть будут крепкими ваши семьи, в которых живет любовь, понимание и взаимное уважение!

С уважением, директор экспортного отдела
Adast Systems a. s., Павел Базгиер



Надежность, стабильность и оперативность – залог нашего успешного сотрудничества!

Примите наши поздравления с наступающим Новым годом! Пусть в наступающем году будет место амби­циоз­ным планам, творческим идеям, хорошим новостям и финансовым результатам! Дальнейшего вам развития и покорения новых высот!

Короченский Дмитрий Анатольевич,
генеральный директор компании «Алюмтек»



Уважаемые коллеги!

2016 год был насыщенным переменами и в нашей отрасли, и в мире в целом. Множество событий заставили нас задуматься и переосмыслить вектор движения и развития. Мир меняется с огромными скоростями. Быстро рождаются и внедряются новейшие технологические приемы и инструменты. Все чаще слышны высказывания о том, что электромобили вытеснят традиционные авто с ДВС, и произойдет это в ближайшее десятилетие. На выставках все больше показывают роботизированные и автоматические АЗС. Мы стараемся успевать за всеми мировыми тенденциями и развиваться вместе с рынком, а в некоторых конкретных моментах бежать чуть впереди и делать разведку «боем».

В 2017 году мы с гордостью выводим на рынок наш новый продукт BENZUBER и существенно оптимизируем наши продукты из линейки Автоматических АЗС. Мы обновляемся !

Пусть в новом 2017 году вам сопутствует удача. Пусть разум будет в гармонии с сердцем. Пусть время позволит реализовать ваши мечты и ваши намерения. Пусть надежда на лучшее ведет вас к этому самому лучшему. Мы всегда были и будем искренне рады успехам коллег.

УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Денис Лужецкий & Артем Скворцов и ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ГРУППЫ
ПРЕДПРИЯТИЙ «СКОН»



Компания «Айрон-Системс» от всей души поздравляет своих партнеров, клиентов и коллег с наступающим Новым 2017 годом!

Уходящий год принес немало побед и достижений, стал очередной важной вехой на пути развития бизнеса. Весь год мы трудились для вас, старались быть максимально полезными, учитывали все пожелания, воплощали новые разработки. Мы благодарим за доверие партнеров и клиентов, и надеемся, что наше плодотворное сотрудничество продолжится и в следующем году.

В Новом году желаем вам успехов и вдохновения, здоровья и энергии для достижения поставленных целей, стабильности и благополучия, новых горизонтов и грандиозных проектов.

Примите наши самые искренние пожелания вам и вашим близким! Пусть в новом году вам сопутствует успех во всех начинаниях!

Бартунов Дмитрий Юрьевич,
компания «Айрон-Системс»



Коллеги!

В эти дни многие традиционно подводят итоги и строят новые планы. Желаю вам, чтобы воспоминания о свершившемся переполняли вас гордостью, а предвкушения грядущего несли уверенность и радость.

Пусть наступающий год сохранит все самое для вас дорогое и принесет в вашу жизнь новые возможности для новых достижений. И пусть вам и вашим близким сопутствуют благополучие, счастье и здоровье!

Малешин Юрий Владимирович,
генеральный директор ООО «Псковнефтепродукт»



Уважаемые читатели, коллеги,партнеры, друзья!

Коллектив компании «ҚазМұнайГаз Өнімдері» от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Провожая старый год, все мы по традиции подводим его итоги. Безусловно, для нашей компании уходящий год принес немало достижений и новых вызовов, стал очередной важной вехой на пути развития бизнеса. Мы благодарим партнеров и клиентов за оказанное нам доверие, и надеемся, что наше плодотворное сотрудничество продолжится и в следующем году. Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким.

Пусть наступающий 2017 год станет для вас годом новых свершений и творческих дерзаний, светлых и радостных событий!
C уважением, коллектив
компании «ҚазМұнайГаз Өнімдері»





Уважаемые коллеги, партнеры и пользователи, коллектив группы компаний «НД» поздравляет вас с Рождеством Христовым и Новым 2017 годом!

Благодарим вас за оказанное доверие, поддержку, а иногда и просто терпение. Процесс становления и совершенствования нас как компании был бы не возможен без этих составляющих.
Вместе с вами за прошедший 2016 год мы многого достигли и на украинском, и на международном рынках. Это и выставка в Штутгарте, начало работы в Индонезии с компанией Pertamina (национальный нефтегазовый оператор), открытие представительства «НД» в Мехико для работы с нефтеоператорами Мексики и, конечное же, прохождение международного аудита по системе качества производства с получением европейских сертификатов на нашу продукцию.

Цели, которые мы ставим перед собой в новом году, очень амбициозные, но нет сомнения, что вместе с нашими партнерами и пользователями они станут реальными.

Глядя в будущее, несомненно, мир изменит свои приоритеты в секторе энергетики. И это видно уже сегодня в решениях передовых стран переходить на электротехнологии. Наши компании уже начали работать в этом направлении, и в новом году мы сможем предложить несколько новых решений.

Желаем вам в новом году расширить свой бизнес как минимум вдвое. Финансового и административного благополучия в нашей стране. Понимания и толерантности от конкурентов. Мы будем рядом с вами, поддерживая наши решения для вашего бизнеса и предлагая новые.

С новыми победами, уважаемые друзья! С Новым годом!

Коллектив группы компаний «НД»



Примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Эти долгожданные и любимые праздники мы всегда встречаем с самыми доб­рыми надеждами. Пусть все хорошее, что было в уходящем году, даст заряд жизненной энергии для исполнения задуманного в наступающем.

Желаем вам в Новом году осуществления заветных желаний и реализации самых смелых проектов, новых достижений, благополучия и процветания!

Здоровья, радости и отличного настроения вам и вашим близким!

Ваши Aquarama и Cleanol Techno
С уважением, Логачев Олег,
коммерческий директор ООО «Клинол Техно»



Дорогие друзья, коллеги!

Наш большой и дружный коллектив группы компаний ООО «РКС, ЗАО «ПК-Электроникс» и АО «МеталСервис» рад всех вас поздравить с Новым 2017 годом!

У нас был насыщенный и интересный год. Мы рады были разделить все радостные события уходящего года с вами – нашими клиентами, партнерами, коллегами. Всем вам очень благодарны за сотрудничество и бесценный опыт в 2016 году. И мы уже строим новые планы!

Желаем вам радости и вдохновения, новых идей и свежих сил для их реализации в 2017 году! Пусть работа будет интересной, коллектив дружным, а в доме всегда живут тепло и уют!

Прозукин Андрей, директор ООО «РКС» и коллектив группы компаний:
ООО «РКС», ЗАО «ПК-Электроникс», АО «МеталСервис».






На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com