Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showarticle.phtml on line 44
№10(175) 2016
ОБОРУДОВАНИЕ

Александр Борисов: Оборудование – это то, на чем ни в коем случае нельзя экономить…

Автозаправочная станция – это, как известно, довольно сложный объект, состоящий из большого количества оборудования которое должно исправно и гармонично функционировать при любых условиях. От нормальной работоспособности автозаправочной техники зависит очень многое: от имиджа компании до ее прибыльности. Учитывая, что Россия, это страна, на территории которой есть регионы с экстремальными температурами, вопросу выбора автозаправочной техники следует уделять повышенное внимание…

«Оборудованию, которое мы поставляем нашим заказчикам, мы всегда уделяли повышенное внимание. Только качественная техника от проверенных мировых лидеров, и все только с учетом климатических особенностей региона поставки, – рассказал корреспонденту «Современной АЗС» Александр Борисов, генеральный директор «Торгового дома «Все для АЗС». – Мы являемся официальным представителем ведущих мировых производителей оборудования и комплектующих: Tokheim, Elaflex, KPS, Fe Petro, INCON, Satam, Piusi, RAASM, OPW, и многих других. И именно благодаря тщательному выбору поставщиков укомплектованные нами станции работают бесперебойно при любых условиях.

Сейчас середина осени, для некоторых регионов страны это еще осень, а в некоторых уже лежит снег и начались морозы. И, как правило, первыми на такое падение температур реагируют топливораздаточные пистолеты. Особенно те, которые не рассчитаны на работу при отрицательных температурах. Топливо начинает подтекать через уплотнительные соединения, посетители АЗС пачкаются этими потеками, вокруг топливораздаточной колонки образуются грязные пятна. Такая ситуация довольно негативно отражается на имидже компании, и недовольные клиенты вряд ли захотят посещать такой объект. Случается, что на новой станции, прямо на торжественной части, посвященной ее открытию, начинают течь пистолеты. Все это связано с неправильным выбором оборудования. Поэтому при комплектации ТРК раздаточными кранами, особенно в тех случаях, когда такая станция открывается в регионах с низкими температурами, мы рекомендуем продукцию компании Elaflex под брендом ZVA серии LT. Компания производитель, Elaflex, советует эти краны для стран с низкими зимними температурами – России, Скандинавии и других. «Это замечательное оборудование, которое мы поставляем с 2014 г. Их раздаточные краны зарекомендовали себя с наилучшей стороны и прошли испытание годами работы в самых суровых условиях», – говорит Александр Борисов.



Компания ELAFLEX – международный лидер в производстве специального заправочного оборудования и безопасных решений в сфере перекачки горюче-смазочных, химических и пищевых материалов.
Там, где есть горючие материалы, требуется повышенная прочность материала и жесткие правила безопасности. Оборудование Elaflex отвечает самым высоким требованиям безопасности и надежности.



Как рассказали в компании, основная разница – в кранах, предназначенных для низких температур, и обычных – в уплотнениях. Любой раздаточный пистолет можно сделать морозостойким, достаточно просто заменить уплотнительные соединения, которые есть в «ТД «Все для АЗС», но все же лучше использовать пистолеты, разработанные специально для таких условий.

«Полный спектр всего оборудования от компании Elaflex есть во всех подразделениях компании – в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре, то есть сроки поставки как всегда минимальны. Наша компания предоставляет вполне конкурентоспособные ценовые предложения. Надежность оборудования – это надежность и бесперебойность работы всей станции, это довольные клиенты, которые превращаются в постоянных посетителей АЗС, а, следовательно, это позитивный имидж компании. Оборудование – это то, на чем ни в коем случае нельзя экономить при строительстве или комплектации автозаправочных станций», – говорит генеральный директор «Торгового Дома «Все для АЗС». 



Справка редакции:
ООО «Торговый дом «Все для АЗС». С 1997 г. «Торговый Дом «Все для АЗС» является официальным дистрибьютором немецкой компании Elaflex и предлагает комплексные решения для оснащения АЗС, АГЗС и нефтебаз на рынке России. Офисы компании находятся в Москве и Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре.
Компания занимается поставками такого оборудования:
• шланги (для АЗС, АГЗС, бензовозов, авиации, бункеровки, фармацевтической, химической и пищевой промышленностей);
• фитинги и адаптеры (шланговая арматура, муфты, уплотнения, прокладки);
• резиновые компенсаторы;
• заправочные краны и комплектующие.
Поставляемая продукция признана в странах Европы, Америки и Азии. Теперь российские компании могут сами оценить высочайшие стандарты, которые применяются к любому оборудованию от Elaflex.
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com