Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showarticle.phtml on line 44
№04(169) 2016
СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ

PLUS теперь и в Муроме!

В рамках действующей франчайзинговой программы ГК «Петролеум Плюс», в г. Муром запущен в работу 40-й комплекс сети АЗК PLUS…



В конце прошлого года в г. Муром на Владимирском шоссе состоялся официальный запуск и открытие очередной АЗК PLUS во Владимирской области в рамках действующей франчайзинговой программы ГК «Петролеум Плюс».

В компании отмечают, что многофункциональный автозаправочный комплекс построен с нуля и нацелен на предоставление жителям города Мурома и его гостям широкого перечня услуг и прекрасного сервиса. При строительстве АЗС было установлено самое современное высокотехнологичное оборудование. Так, например, отличительной чертой ТРК GILBARCO SK 700 OR 2-0-2 C STP, установленных на станции, являются: надежность в эксплуатации и долговечность. А комбинация корпуса гидравлики, выполненного из нержавеющей стали, с облицовочными панелями и корпусом дисплея с порошковым покрытием, гарантирует не только длительный срок службы топливораздаточных колонок, но и современный имидж АЗС.



Большое внимание на АЗС было уделено пожарной безопасности. На станции были установлены совмещенные механические дыхательные клапаны СМДК с огневым предохранителем. Дыхательные клапаны СМДК предназначены для регулирования давления паров нефтепродуктов в вертикальном резервуаре в процессе закачки или выкачки нефтепродуктов, а также при колебании температуры. А огневой предохранитель предназначен для герметизации и регулирования давления в газовом пространстве резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов и защиты от попадания пламени и искр внутрь резервуара.

Также при строительстве был выполнен профессиональный подход к проектированию, монтажу и дальнейшему обслуживанию систем противопожарной защиты, что позволит обезопасить жизни людей, обеспечить сохранность имущества и материальных ценностей.

Руководством разработаны инструкции и регламенты по технике пожарной безопасности, в которых прописаны все моменты деятельности компании.

Кроме безопасности на новой АЗС PLUS в г. Муроме, в соответствии с высокими стандартами качества обслуживания клиентов сети PLUS, созданы всевозможные комфортабельные условия для автолюбителей:
• Заправку автомобиля осуществляет заправщик, благодаря чему клиент может сэкономить свое драгоценное время.
• На станции предлагается широкий выбор сопутствующих товаров, в том числе большой ассортимент товаров народного потребления, автотоваров и товаров для дома.
• Работает терминал по приему платежей.
• Для удобства клиентов на АЗК отпуск топлива и товаров может осуществляться по кредитным картам.
• На АЗС в Муроме, так же, как и на других станциях сети, работают программы лояльности, дисконтные и призовые системы, создаются клубы постоянных клиентов и многое другое!

В ГК «Петролеум Плюс» отмечают, что они уверены, что АЗК PLUS в г. Муром является одним из ярких примеров успешной кооперации частных игроков топливного рыка под единым брендом. «Будем надеяться, что дальнейшее развитие сети будет идти в том же направлении: современный дизайн, современные технологии, современные услуги и главное – высокое качество топлива», – отмечается в сообщении компании.

В ГК «Петролеум Плюс» также отмечают, что, несмотря на то, что АЗС запустилась в преддверии новогодних каникул, в которые у большинства АЗС обычно происходит спад продаж, с первого дня показатели реализации превзошли все ожидания. 

Справка редакции
ГК «Петролеум Плюс» является крупной частной нефтяной компанией, ведущей свою деятельность в различных регионах России, таких как: Ростовская, Орловская, Брянская, Нижегородская, Ивановская, Владимирская, Московская области, г. Москва, Республика Калмыкия. Основными направлениями деятельности компании являются розничная и мелкооптовая реализация нефтепродуктов и газа, сопутствующих товаров, оказание дополнительных услуг автовладельцам, а также проектирование, строительство и дальнейшая эксплуатация МАЗК. На сегодняшний день сеть АЗС PLUS насчитывает 40 АЗК.
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com