Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showarticle.phtml on line 44
№09(162) 2015
ВЫСТАВКИ

Организаторы UNITI expo совершенствуют концепцию выставки

После того, как первая UNITI expo-2014 приобрела статус ведущего автозаправочного выставочного форума в Европе, организаторы планируют дальнейшие шаги по развитию этого мероприятия. В результате предпринятых усилий UNITI expo-2016, которая пройдет с 14 по 16 июня в Штутгарте, станет более совершенной и еще больше будет соответствовать ожиданиям своей целевой аудитории...



В 2016 г. выставка UNITI expo переедет в залы 1,3 и 5 Северного крыла Выставочного центра Штутгарта. По сообщению организаторов, выставочная площадь будет увеличена на больше чем 5 тыс. м2 и составит почти 40 тыс. м2. Зал 1, площадь которого составляет 20 тыс. м2, является самым большим залом Выставочного центра. Несмотря на увеличенную площадь, использование этого зала позволит сохранить компактность выставочного пространства и оставить переходы короткими. Чтобы обеспечить посетителям более легкий обзор и помочь лучше ориентироваться среди стендов, выставочная площадь будет разделена по темам.

В ответ на многочисленные пожелания посетителей и участников предыдущей выставки, организаторы обещают, что в этом году лекционные залы будут расположены непосредственно в выставочных залах и интегрированы в соответствующие отдельные тематические пространства. Здесь будут проводиться бесплатные доклады и презентации.

Для быстрого и беспрепятственного доступа на территорию выставки всем посетителям в качестве пропуска будут предложены бейджи по типу «Распечатай у себя дома». Эти бейджы можно будет распечатать при онлайн-регистрации и в дни работы выставки попасть с помощью них непосредственно в выставочные залы.

В первый выставочный день организаторы приглашают участников на вечеринку с ужином и развлекательной программой. Приятным бонусом будет то, что в этом году на открытии выставки для всех посетителей еды и напитков будет значительно больше.

Кроме того, в отличие от званого ужина 2014 г., экспоненты смогут пригласить на вечеринку не только своих коллег, но и посетителей выставки.



Эльмар Кюн, руководитель UNITI-Kraftstoff GmbH, уверенно заявил: »Основываясь на полученном опыте, а также, принимая во внимание ценные отзывы и предложения участников и посетителей, мы усовершенствовали концепцию выставки UNITI expo. Мы убеждены в том, что нам удастся повторить успех 2014 г. и усилить привлекательность мероприятия 2016 г. Таким образом, выставка UNITI expo и в 2016 г. станет идеальным форумом для поддержания и развития отрасли, профессионального обмена мнениями и обсуждения многообещающих проектов».

О UNITI expo
Выставка UNITI expo является ведущей выставкой в автозаправочном и автомоечном секторе в Европе. Трехдневная специализированная выставка и информационный форум проводится раз в два года на территории Международного выставочного комплекса и конгресс-центра в Штутгарте и включает в себя все сферы автозаправочной отрасли. Впервые выставка UNITI expo была проведена в июне 2014 г., в общей сложности в ней приняли участие 11 тыс. специалистов области из 92 стран. Выставка заняла площадь в 25 тыс. м2 и объединила на своей территории стенды 344 участников из 29 стран. Организатором выставки UNITI expo выступила компания UNITI-Kraftstoff GmbH в сотрудничестве с компанией WDM, работающей в области управленческого консультирования, и агентством com-a-tec GmbH.  

Контактная информация:
Германия, Австрия, Швейцария
Tobias Bott
Тел. +49 30 755414–416
Факс +49 30 755414–417
E-Mail: bott@uniti.de

Международный отдел
Melanie Allgaier
Teл. +49 7721 9830–33
melanie.a@com-a-tec.de
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com