Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showarticle.phtml on line 44
№04(133) 2013
ОБОРУДОВАНИЕ

Benza — реальная экономия

В самом центре Европейской части России на берегах живописной реки Суры расположен небольшой городок Пенза. Основанный в 1663 г., он известен не только своей богатой историей, но и современными достижениями. Так, одним из довольно значительных предприятий города является ЗАО «Пенза­спецавтомаш», производящее контейнерные и передвижные АЗС международного класса под торговой маркой Benza. Вся технология производства КАЗС разработана и внедрена инженерами компании и уже не раз доказала свою эффективность…

Основная продукция предприятия — контейнерные топливозаправочные станции (КАЗС) заводской сборки, то есть готовое изделие, отвечающее всем действующим на сегодняшний день нормам и правилам. Благодаря этому значительно упрощаются вопросы установки, ввода в эксплуатацию и дальнейшее использование объектов.



На предприятии осуществляется непрерывный мониторинг качества всех процессов производства: от закупки материалов до последнего сварного шва и покраски.

ЗАО «Пензаспецавтомаш» применяет только сертифицированное сырье и материалы, соответствующие самым высоким требованиям. Именно поэтому у всех изделий предприятия высокая степень надежности и значительный срок эксплуатации. Так, все сварные соединения осуществляются автоматической сварочной установкой, что обеспечивает равномерный и надежный шов. Покраска выполняется в четыре слоя с учетом грунта и эмали бельгийскими лакокрасочными материалами компании PROSPECTRUM COATINGS BVBA. Такая обработка в сочетании с применением оцинкованных изделий позволяет КАЗС выдерживать экстремальные перепады температур и многие годы сохранять привлекательный вид, несмотря на воздействие окружающей среды.



И хотя предприятие производит три основные модели КАЗС — «Контейнер», «Север» и «Престиж» — оригинальность конструкторского решения позволяет предложить заказчикам довольно разную конфигурацию этих станций. Каждая модель может иметь разное количество топливораздаточного оборудования и разные емкости для хранения горючего.



Благодаря этому заказчик сможет подобрать себе автозаправочную станцию, максимально отвечающую его потребностям. Все АЗС прошли необходимую государственную сертификацию и могут использоваться как для частного, так и для коммерческого применения. Разработано много моделей, адаптированных к различным условиям окружающей среды — от Крайнего Севера, до южных стран. Модели производятся и комплектуются индивидуально для каждого заказчика.



Сегодня ЗАО «Пензаспецавтомаш» поставляет свои контейнерные станции не только по всей России, но и в страны СНГ, а также ближнего зарубежья. Среди потребителей оборудования пензенского завода есть и небольшие, и крупные нефтяные компании. Данные станции отвечают всем современным требованиям и приспособлены к условиям эксплуатации в суровых климатических условиях.



ЗАО «Пензаспецавтомаш» помогает не только организациям, которым необходимы свои заправки, но и занимается строительством крупных стационарных автозаправочных станций на всей территории России и стран СНГ.
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com